Написано постов:
71
Наговорили:
14 306
В последнее время ощущение надвигающегося пиздеца не оставляло меня. Ничего не изменилось, однако где-то там, в пресловутой душе, скребли пресловутые кошки... читать дальше

Sega Mega Drive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sega Mega Drive » Добро пожаловать в Чикаго! » Правила | F.A.Q


Правила | F.A.Q

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
<!--HTML-->
<center>

<div class="message"">
<div class="texa">

Правила </div>


<div class="metro">Отказываясь от огромного текста о том, как нужно и что можно, мы призываем вас к простому человеческому отношению с теми, кто находится рядом. Мы призываем игроков форума SEGA пропагандировать понятие "ролевого этикета"!<br><br>

<br><b>— регистрируясь на форуме</b>, вы подтверждаете свое согласие с внутренними правилами;<br>
<br><b>— О ВНЕШНОСТЯХ:</b> внешности для зарегистрированных пользователей держим 3 дня с единичным продлением на 2 дня, включая день придержания; внешность профиля может быть передана другому пользователю по запросу и при условии отсутствия сообщений профиля более недели без отметки о лоу; внешности 3 и более дополнительных профилей (твинков) попадают под дубль.<br>
<br><b>— ОБ ИМЕНАХ:</b> при регистрации мы используем англоязычное написание имени и фамилии персонажа; имя и фамилия не должны совпадать с известными персонами и/или персонажами фильмов/книг/сериалов/игр и прочего. Дублирование имен и фамилий допускается, но не является желательным во избежание путаницы. Возможен официальный выкуп имен, сокращений и фамилий (выкупленным считается только имя и фамилия, указанные в профиле, искл. имена созвучные и совпадающие в написании на русском) языке: напр. Lilli и Lily)<br>
<br><b>— О ПОСТАХ:</b> для сохранения профиля необходимым считается написание 1 поста в 3 недели, данное правило распространяется и на профили твинков. Размеры, стиль оформления и содержание поста определяется только участвующими игроками. Рейтинг игры в личных эпизодах не ограничен.<br>
<br><b>— ОБ ОТСУТСТВИИ:</b> неактивным считается профиль, у которого отсутствуют сообщения в течение 1 недели. Если отсутствует отметка в соответствующей теме - внешность профиля может быть передана по запросу в гостевой другому игроку. При отсутствии более 3х дней настоятельно рекомендуем делать отметки о режиме лоу (отсутствие возможности написания постов при сохранении активности вне игры) или о режиме отсутствия (нет постов, флуда и он-лайна). Максимальное время пребывания в лоу - 1 календарный месяц, отсутствия - 2 недели. Иные ситуации обсуждаются с администрацией дополнительно в частном порядке.<br>
<br><b>— О ФЛУДЕ:</b> флуд - это не помойка! В теме флуда не допускается общение, противоречащее общепринятым нормам морали. Мат - средство выражения эмоции, а не основная составляющая речи воспитанного человека. Личные отношения и конфликты решаются и разрешаются по средствам личной связи. Оскорбления недопустимы! Флуд не место для постельных сцен и любовных утех. Даже буковками.<br>
<br><b>— О ТВИНКАХ:</b> Мы не ограничиваем и не запрещаем вам брать твинков, но есть определенные условия. Если вы берете первого твинка, то на основном профиле у вас должно быть не менее трех игровых постов и оплата в банке. Если вы хотите взять второго твинка (3 ваш профиль), то требуется иметь, более 5 постов на основном профиле и 2 поста на первом твинке.<br>
<br><b>— О ЧИСТКЕ:</b> Чистка на Сеге будет происходит раз в месяц, если в течение 3 недель вы не писали посты (за искл. отсутствие), вы автоматически попадаете в чистку. Если вы попали в чистку, вам дается 7 дней на написания поста. Сертификатом, который вы можете купить в банке "спасение от чистки" , можно воспользоваться только 1 раз. То есть, если вы воспользовались им и в следующую чистку снова оказались в черном списке, то вторая покупка сертификата уже невозможна.<br>
<br><b>— О БАНЕ:</b> Будь добр и честен и в бан не попадешь. Наслаждайся, играй и не оскорбляй.<br><br>


</div></div>


</div>
</center>

<br><br>

0

2

Код:
<!--HTML-->
<center>

<div class="message"">
<div class="texa">F.A.Q</div>

<div class="metro">
<b>МЕСТО ДЕЙСТВИЯ:</b> Чикаго, штат Иллинойс, США<br>
<b>ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ:</b> Реальное время, наши дни<br>
<b>ТЕМАТИКА ФОРУМА:</b> Real-Life<br>
<b>РЕЙТИНГ:</b> NC-17 (18+)<br>
<br>
<div class="FAQsega"><b>Мне не пришел пароль, что делать?</b><br><br>
Все очень просто, напишите в гостевую и администрация обязательно вам его поменяет.<br><br></div><br>

<div class="FAQsega"><b>Мой друг тоже хочет к вам, но не успевает придержать внешность, что делать?</b><br>
Вы можете придержать внешность для друга на сутки, по истечении этого времени н должен зарегистрироваться и перебить внешность на свой профиль.<br><br></div><br>

<div class="FAQsega"><b>Я хочу взять вторую/третью/десятую роль</b><br><br>
Мы не в коем случае не ограничиваем вас в ролях. Мы можете взять твинка, но есть несколько простых правил, которые вы должны соблюдать. Если вы берете первого твинка, то на основном профиле у вас должно быть не менее трех игровых постов и оплата в банке. Если вы хотите взять второго твинка (3 ваш профиль), то требуется иметь, более 5 постов на основном профиле и 2 поста на первом твинке.<br><br></div><br>

<div class="FAQsega"><b>А можно дубль внешности?</b><br><br>
Нужно спросить об этом у игрока, чью внешность вы хотите продублировать. Если он откажет, то увы и ах, дубль невозможен.<br><br></div><br>

<div class="FAQsega"><b>Сколько времени мне дается на написание анкеты? А на заполнение орг.тем?</b><br><br>
Времени на написание у вас ровно 3 дня с момента регистрации. Если вы вдруг не успеваете, то можете продлить внешность еще на 2 дня, тем самым и написание анкеты сдвинется, но не более. Заполнение организационных тем желательно в день принятия, но не обязательно и на это вам тоже дается, 3 дня.<br><br></div><br>

<div class="FAQsega"><b>Что делать если я неправильно заполнил лз?</b><br><br>
Не паникуйте, просто напишите в тему вопрос-ответ и администрация непременно вам поможет во всем разобраться.<br><br></div><br>

<div class="FAQsega"><b>Кому и куда писать если меня оскорбили?</b><br><br>
Во-первых, не вступайте в словесные перепалки, не уподобляйтесь грубиянам и ведите себя разумно. Для разрешения всех конфликтов вы можете написать любому из членов администрации в личные сообщения. Мы поможет разрешить любой конфликт и отделаться малой кровью.<br><br></div><br>

<div class="FAQsega"><b>Мне можно любой шаблон анкеты заполнить?</b><br><br>
Конечно, ведь для этого они и создавались. Выбираете понравившейся вам и вперед, ведь Чикаго ждет вас!<br><br></div><br>

<div class="FAQsega"><b>Возможно ли сменить роль и внешность?</b><br><br>
Возможно, просто переговорите об этом с администрацией и укажите причину.<br><br></div><br>

<div class="FAQsega"><b>Какой максимальный срок отсутствия?</b><br><br>
1 календарный месяц, при условии, что вы отписались в соответствующей теме и согласовали все это с администрацией.<br><br></div><br>

<div class="FAQsega"><b>Как я могу лишиться внешности?</b><br><br>
Если у вас отсутствует активность профиля больше недели и у вас нету отметки отсутствия в соответствующей теме. Любой гость, которому приглянулась ваша внешность, может нам написать и мы будем вынуждены ее отдать.<br><br></div><br>

<div class="FAQsega"><b>Какая система игры на форуме?</b><br><br>
Эпизодическая.<br><br></div><br>

<div class="FAQsega"><b>Я попал в бан, что делать?</b><br><br>
Если вас забанили, то значит, вы нарушили правила проекта и понесли за это наказание. Выход из бана рассматривается в индивидуальном порядке, для этого вам необходимо оставить связь и администрация непременно с вами свяжется для разрешения ситуации.<br><br></div><br>



</div></div>


</div>
</center>

<br><br>

0


Вы здесь » Sega Mega Drive » Добро пожаловать в Чикаго! » Правила | F.A.Q


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно