Написано постов:
71
Наговорили:
14 306
В последнее время ощущение надвигающегося пиздеца не оставляло меня. Ничего не изменилось, однако где-то там, в пресловутой душе, скребли пресловутые кошки... читать дальше

Sega Mega Drive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sega Mega Drive » Партнерство » duty free


duty free

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/PvfVEhO.png

0

2

https://i.pinimg.com/originals/5d/3b/22/5d3b22936b9b07850fcee1913017cda7.gif
// в поисках
27 • ГЕТЕРО • РЕСТАВРАТОР, ВЛАДЕЛИЦ АНТИКВАРНОЙ ЛАВКИ • LOUIS GARREL

► считает себя чистокровным французом, пусть уже три поколения его семьи живут в сша.
► мы знакомы с детства. да, это ты бросался в меня червями и яблоками, а я высыпала тебе на голову песок из ведра.
► до средней школы мы друг друга совсем не терпели. перемирья оглашалось только в день взятия бастилии (пусть живет революция!) и во время тестов с математики.
► вместе играли в театральном кружке и в старшей школе даже поцеловались (чего только не сделаешь ради искусства). чувства не разожглись. у нас были общие темы для разговоров, мы шутили, покрывали друг друга перед родителями, но не более.
► я уехала учиться в нью-йорк, и нашей дружбе на какое-то время пришёл конец. у тебя были свои интересы, у меня – свои. мы виделись только во время зимних праздников и на день взятия бастилии.
► в 2020 году я возвращаюсь домой. мы встречаемся в больнице и первое, что ты делаешь – отчитываешь меня. называешь меня плохой дочерью и эгоисткой (как я могла не знать, что здоровье маман ухудшилось?!), я прошу тебя не лезть в чужую семью.
► гневаться долго мы не смогли. со временем наши отношения снова наладились. нас опять объединило искусство. ты можешь часами говорить о моне и мане, а я согласна слушать (ты главное, подливай винишко в мой бокал). наши отношения тяжело назвать любовными. мы хорошие друзья (те самые, что говорят правду друг другу в глаза).
► ты назовёшь меня только шарли чем очень бесишь и это тебе нравится.
► знаешь толк в вине (ну ты же француз!) и много куришь.
► обожаешь европейский футбол (в детстве даже играл за школьную команду).
► очень много времени проводишь в мастерской, реставрируя мебель.
► не обделен чувством юмора, пускай понимают его не все.

0

3

https://d.radikal.ru/d27/2201/02/30b82ddec963.gif
// в поисках
НЕВЕСТУ, ИНСТА-ДЕВУ, ИНСТРУКТОРА ПО ЙОГЕ

— родилась на восточном побережье в одном из самом больших городов сша конечно же нью-йорке. могла быть единственным, или нет ребенком в семье, но в отличие от меня у тебя с детства имелась нормальная и полноценная семья, к тому же материально более чем обеспеченная.
— в школе училась вполне сносно, и конечно же тоже хотела стать популярной и не последнем человеком в обществе, подобно твоей помолвленной будущей невесте. особенно у тебя хорошо шла физкультура, и внутри загорелась сделать карьеру спортсменки. но твои родители были резко против, ты должна поддерживать семейное наследие и отправляешься учиться на юриста.
— в итоге заветная мечта стать спортсменкой накрылась медным тазом, а ты ведь подавала очень, очень хорошие надежды. но увы, поэтому ты стала учиться в институте, на столь не любимой для тебя специальности, так что тебя исключали и приходилось восстанавливаться, теряя время, забегая вперед, сейчас ты выпускаешься с дипломом юриста из универа в сан-франциско.
— поэтому ты себя посвятила иному своему любимому занятию, это тусовки, свечению личной жизни, подружки, отношения с парнями на пару недель. показывать, транслировать это через свой блог, ютуб-канал, инстаграмм, создание различного спортивного и не только контента. стать весьма популярным спортивным блогером, ну и, помимо этого, фитнесс инструктором, особенно в области йоги. одно другое дополняет.
— до того как ты переехала жить в сан-франциско, тут совпал и перевод, и желание сбежать от родителей, и работа в новом крупном фитнесс-центре, что ты встречалась с братом своей будущей девушки, с которым у тебя были рекордные отношения в несколько месяцев (3-4). но в итоге все закончилось крайне хреново.  ты молодая, студентка, любящая проводить время с подружками и светить личной жизнью в интернете, собирая подписчиков. он же был отслуживший взрослый мужчина, нацеленный на построение карьеры через серьезные занятия, а не «дурачась» в камеры. совершенно разные. на этой почве были конфликты: начиная от обоюдной ревности до невозможности найти общий язык/не могли прийти к компромиссу. даже не успели съехатся, так как это бы означало начать вести совместный быт/рутину/преждевременную старость, а для тебя это было скучно, уныло и не прикольно, тебе нравятся свидания, цветы, рестораны, посещать яркие локации для создания контента. после одной из таких ссор, когда ты выбрала подружек и вечеринки, мой мог позвал к себе на ночь одну из твоих подружек, чтобы ваша с тобой общая девушка застала эту сцену и открыла глаза на её подружек. отношения и так шли к разрыву, эта сцена стала последней точкой. и вы очень по-крупному разосрались. мне потом ты рассказывала какой мистер дэвис был законченный мудак и козел.
— потом ты переехала доучиваться в сан-франциско не без помощи родителей тебя восстановили и поставили твердое условие доучиться, иначе начнутся крупные проблемы. а ты тогда еще зависела от них, так что пришлось идти на уступки. но на новом месте в дали от них все пошло снова, ты опять забила на учебу, ради контента. на что рассчитывали твои родки – непонятно. но фортуна улыбнулась во всех смыслах на одной из студ тусовок, куда пригласили и меня мои старые знакомые, мы с тобой познакомились, я тогда уже выпускалась, тебе еще предстоял немало учиться. тусовка плавно переросла в оргию, и познакомиться после оргии в одной из пустых комнат, в которой мы с тобой спали в обнимку. да, наш с тобой первый уединенный секс прошел после той масштабной содомии, и мы не знали, как друг друга зовут.
— затем мы познакомились и стоит ли говорить, что тут между нами сразу пробежала искра и спустя время за пару недель у тебя появилась девушка. целоваться с подружками на пару это легко, а вот глубокие любовные отношения — это совсем другое. ты об этом никогда не задумывалась, как и о том, что ты бисексуалка, твои родители весьма не приветствовали такие отношения. республиканцы что с них еще взять. в итоге как тебе казалось мелкая интрижка на пару недель, кончается тем, что ты принимаешь мое предложение и будешь моей женой, своих родителей лишь ставишь в известность.
— а когда твоя пассия программистка и с компьютерами проводит время очень много и с пользой, то тут ты получила необходимую помощь в развитии как блогер, я тебе сильно в этом деле помогаю продвинуться в мировой паутине, да и ты сама устроившись в новый фитнесс-центр, кстати ты параллельно и тайком от родителей обучалась и на фитнесс-тренера, и благодаря этому заведению только увеличивала свою популярность, и это очевидно, что это твоя стезя.
итак. планировалась как обычно коротенькая заявочка, в итоге как обычно это вылилось в такое огромное полотно. но иначе никак. персонаж важный и для сюжетной игры, кроме того, это не однозначно отрицательная персона у нее есть и положительные черты. игрой более чем обеспечу, а точнее обеспечат, сразу три персонажа. характер и пункты биографии обговорим, внешность желательна эта, но можно конечно же договориться.

0


Вы здесь » Sega Mega Drive » Партнерство » duty free


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно